Главная / Шоу-бизнес / Виктор Золотов открыл в Рязани новое здание управления Росгвардии

Виктор Золотов открыл в Рязани новое здание управления Росгвардии

8 июня главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов открыл в Рязани только что отреставрированное здание регионального управления. На первом этаже помещения расположился центр лицензионно-разрешительной работы. Теперь рязанцы, желающие получать лицензию на оружие, могут сделать это в комфортных условиях. В новом центре организованна электронная очередь, а первый символический талон взял лично главнокомандующий.

– Сегодня мы ознакомились с результатами двухлетней модернизации здания управления Росгвардии по Рязанской области. Теперь вы получили новые возможности для качественного выполнения возложенных на вас задач. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в реализации этого проекта, и поздравить личный состав с долгожданным новосельем, – обратился Виктор Золотов к личному составу.

По мнению главнокомандующего, новое здание рязанского управления – самое лучшее здание Росгвардии во всей стране:

– За последние годы в войсках проделана значительная работа по развитию инфраструктуры, улучшения условий размещения наших подразделений и повышения качества обслуживания населения по предоставлению им государственных услуг. С момента образования Росгвардии обеспечен капитальный ремонт порядка полутора тысяч объектов различного назначения. Введены в строй 36 новых имущественных комплексов. В текущем году в программу капитального строительства включены почти 40 новых объектов.

После официального открытия состоялась церемония награждения особо проявивших себя в службе бойцов и сотрудников регионального управления.

После церемонии открытия Виктор Золотов вместе с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым возложили цветы к памятнику сотрудникам и военнослужащим Росгвардии, погибшим на службе.

Сообщение Виктор Золотов открыл в Рязани новое здание управления Росгвардии появились сначала на Информационное агентство SM News .