Главная / Шоу-бизнес / ДТП с участием фуры парализовало движение пассажирского транспорта в Саратове

ДТП с участием фуры парализовало движение пассажирского транспорта в Саратове

Участниками дорожно-транспортного происшествия на проспекти имени 50-летия Октября в районе транспортной развязки «Стрелка» стали два легковых автомобиля Лада марки «Гранта», а также корейский седан Хендай марки «ELANTRA», а также грузовая фура длинномер.

По сведениям из Саратовского ГИБДД авария произошла примерно за час до полудня. Из-за столкновения хорейский седан перегородил сразу две полосы движения, а движение еще по одной блокировала стоящая грузовая машина. Значительных повреждений попавший в ДТП транспорт избежал, однако авария привела к значительному ухудшению дорожной обстановки.

Региональные журналисты из ИА «Регион 64», разместившие на своем канале видео-хостинга YouTube ролик, также отметили, что после ДТП движение транспорта мимо развязки стрелка было ограничено в обе стороны. Такие данные привел сервис поисковика «Яндекс».

Судя по кадрам видео можно наблюдать, как саратовцы вынуждены обходить продолжительный затор пешком.

Так как из-за аварии временно останавливался не только личный, но и пассажирский транспорт (автобусы и троллейбусы). Проспект имени 50-летия Октября является одной из главных транспортных магистралей связывающей Ленинский и часть Кировского района с центром города, поэтому аварии на проспекте нередко приводят к пробелам с транспортным сообщением у горожан.

Сообщение ДТП с участием фуры парализовало движение пассажирского транспорта в Саратове появились сначала на Информационное агентство SM News .