Главная / Шоу-бизнес / Конов описал, как может случиться матч России и Украины

Конов описал, как может случиться матч России и Украины

Журналист, комментатор, бывший главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Василий Конов описал возможные расклады на очную встречу сборных России и Украины на Чемпионате Европы, а также вероятность того, что украинцам придётся играть на территории России.

Уткин не увидел оснований в критике формы сборной Украины У себя в Telegram-канале он указал, что матч Россия – Украина может случиться не раньше, чем стадия четвертьфинала, а городами для проведения поединка в этой ситуации будут Мюнхен или Баку.

Также, пишет Конов, игра может состояться в полуфинале или финале. В последнем случае это будет Лондон. Для тех, кто захочет посетить такой матч, надо будет въехать в Великобританию не позже чем за 11 дней до игры, так как для россиян предусмотрен 10-дневный карантин.

Что касается потенциального проведения матч сборной Украины в России, то для этого команде надо занять третье место в группе, после чего будет попадание в вероятность 1 к 3, а затем надо будет обыграть Францию, Германию или Португалию.

«Если Украина попадает на матч в Россию, то придётся ехать, сетку и места игр в УЕФА оставят без изменений, изменений не предусмотрено», – добавил журналист.

Сообщение Конов описал, как может случиться матч России и Украины появились сначала на Информационное агентство SM News .