Главная / Шоу-бизнес / Губерниев посетовал на отсутствие интереса к сборной России накануне Евро-2020

Губерниев посетовал на отсутствие интереса к сборной России накануне Евро-2020

Все звонки от журналистов перед стартом Чемпионата Европы по футболу связаны с формой сборной Украины, тогда как про российский футбол вопросов ни у кого нет, пожаловался спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев.

От Уткина до Путина: что говорят о форме сборной Украины на Евро Он отметил, что есть множество вопросов, которые можно обсудить применительно к российскому футболу, однако европейский скандал затмевает всё остальное.

«Все звонят и спрашивают про форму украинской футбольной сборной!! Ребята, спросите про нашу команду?? Про наш футбол?? Про его развитие?? Про зарплаты детских тренеров?? Может, мы займёмся собственной страной и развитием спорта в ней, наконец?????», – написал комментатор у себя в Telegram-канале.

Ранее Губерниев отмечал, что Украина может рисовать что хочет на своей форме, к этому у него отношение спокойное, но изображать Крым, как часть Украины – выдавать желаемое за действительное.

Сообщение Губерниев посетовал на отсутствие интереса к сборной России накануне Евро-2020 появились сначала на Информационное агентство SM News .