Главная / Шоу-бизнес / Моссаковский рассказал, что Баку не пустил его работать на Евро

Моссаковский рассказал, что Баку не пустил его работать на Евро

Азербайджан не пустил в страну комментатора Михаил Моссаковского, который должен был работать для канала «Матч ТВ» игру Швейцария – Уэльс. Он уже отправился назад в Москву.

Канделаки поблагодарила Захарову за помощь с Арустамяном после критики Уткина «Не пустили в Азербайджан. Должен был завтра комментировать Швейцарию с Уэльсом. На границе увидели в паспорте армянский штамп. Попросили подождать. Потом отвели к выходу на рейс в Москву. Ни на один вопрос не ответили. Подтверждение аккредитации и бумагу от азербайджанской футбольной федерации смотреть не стали. Улетел тем же бортом, что и прилетал», – рассказал комментатор у себя в Telegram-канале.

Моссаковский отметил, что действительно в 2014 году бывал в Нагорном Карабахе, участвуя в футбольному турнире.

«Если причина в этом, а не в прошлогоднем армянском штампе, то вопросов к азербайджанским пограничникам нет. Вопросы к оргкомитету. Все заявки на аккредитацию проверяются силовиками. Если кто-то попал в чёрные списки, то почему не сообщить об этом?» – удивился он.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки посетовала на то, что политические амбиции руководства Азербайджана победили здравый смысл.

Сообщение Моссаковский рассказал, что Баку не пустил его работать на Евро появились сначала на Информационное агентство SM News .