Главная / Шоу-бизнес / От бортпроводницы до кумира миллионов: 5 неожиданных фактов о певице Zivert

От бортпроводницы до кумира миллионов: 5 неожиданных фактов о певице Zivert

Бортпроводница

Будущая певица до того, как связала свою профессиональную деятельность с музыкой, работала в авиации. Девушка окончила курсы бортпроводников и несколько лет трудилась в бизнес-классе. С детства будущая звезда хорошо знала английский, что помогло ей преуспеть. Юлия признавалась, что любит летать. Она объясняла свой выбор тем, что стюардессы имеют высокий заработок, а сама деятельность очень разнообразная. При этом к авиации девушка относилась хоть и ответственно, но как к явлению временному.

Гены

У певицы Zivert есть не только русские корни, но и украинские, польские и даже немецкие. Будущая звезда родилась в Москве, но через несколько лет после её появления на свет, семья переехала в Одессу. Там они прожили пять лет, после чего вернулись в российскую столицу.

Два языка в одной песне

Многие песни исполнительницы записаны на двух языках – русском и английском. Такое решение она объясняет тем, что не всегда мелодии ложатся на русскую речь.

«Мы подбирали самые разнообразные варианты композиций на русском, но поняли – не звучит. Вот так, фирмово, как на английском, вообще не звучит», – призналась артистка.

Ссора с Давой

После премии «Муз-ТВ», где блогер Дава в шутку изображал пару с Филиппом Киркоровым, продюсер Нателла Крапивина резко высказалась в адрес начинающего рэпера. Она предположила, что Даву не поняли бы на Кавказе. Эту запись лайкнула и Zivert. Пока неизвестно, нарочно это было сделано, или нет. Манукян назвал исполнительницу лицемерной, поскольку девушка охотно фотографировалась вместе с ними на торжестве. При этом Дава надеется, что лайк от Zivert был случайным.

Пела в метро

Артистка пела в Московском метро. Можно подумать, что она выступала в подземке до того, как стала знаменитой. Но на самом деле всё совсем наоборот. Она дала бесплатный концерт на станции «Курская». Любой желающий мог послушать живое исполнение 20 февраля 2019 года.

Сообщение От бортпроводницы до кумира миллионов: 5 неожиданных фактов о певице Zivert появились сначала на Информационное агентство SM News .