Главная / Спорт / Дзюба резко ответил журналисту после поражения сборной России от Дании

Дзюба резко ответил журналисту после поражения сборной России от Дании

Матч России и Дании на Евро-2020 завершился завершился счетом 1:4.

Утром 22 июня сборная России вернулась в Москву после поражения на Евро-2020. В аэропорту футболистов встретили журналисты. Один из представителей СМИ, который стоял недалеко от автобуса национальной команды, попросил капитана сборной Артема Дзюбу прокомментировать матч с Данией. «Что не получилось? Не прячьтесь за спинами офицеров», – сказал журналист.

Вероятно, футболиста раздражала назойливая пресса. Обращаясь к журналисту, Дзюба заявил, что уже ответил на все вопросы и вовсе не прячется. «Особенно от тебя [не прячусь]!», – резко сказал спортсмен, после чего зашел в командный автобус. Видеозапись этого момента появилась в твиттер-аккаунте Lublinec93.

Напомним, на Евро-2020 сборная России набрала три очка и заняла последнее место в группе B, из-за чего покинула чемпионат. Коллектив Станислава Черчесова сыграл не только с Данией, но и с Бельгией. Тот матч также закончился поражением сборной России. Она обыграла лишь Финляндию.

Ранее «Дни.ру» писали, что у Артема Дзюбы родился третий ребенок. Мальчик появился на свет в мае 2021-го. Малыша назвали Александром. Коллеги по цеху поздравили футболиста и его супругу с пополнением в семействе.