Главная / Политика / Путин рекомендовал ОНФ изучить обращения россиян на прямую линию

Путин рекомендовал ОНФ изучить обращения россиян на прямую линию

После анализа обращений граждан на прямую линию с Путиным ОНФ до 30 ноября должен представить доклад для органов власти.

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии, состоявшейся 30 июня 2021 года, в рамках которой граждане имели возможность лично обратиться с вопросами, жалобами и просьбами к главе государства. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Путин рекомендовал ОНФ проанализировать все обращения россиян на прямую линию и до 30 ноября текущего года подготовить специальный доклад для профильных органов власти.

«С учетом ранее данных поручений рекомендовать Общероссийскому общественному движению Народный фронт «За Россию» провести анализ обращений граждан, поступивших в рамках «Прямой линии» Президента РФ с гражданами РФ», – говорится в поручении главы государства.

Все собранную информацию ОНФ должен будет направить в Администрацию президента, Правительство РФ, заинтересованные федеральные органы исполнительной власти, а также руководителям субъектов России для рассмотрения в рамках компетенций.

Владимир Путин возложил ответственность за исполнение данного поручения на руководитель исполкома ОНФ Михаила Кузнецова.