Главная / Политика / Военный эксперт Петров оценил перспективы Украины: Мы обречены

Военный эксперт Петров оценил перспективы Украины: Мы обречены

Военный аналитик и блогер Алексей Петров, который принимал активное участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Незалежной, оценил перспективы Украины с 2021 по 2027 годы. Эксперт заявил прямо: «Мы обречены!».

Ветеран войны выпустил видеоролик на своем ютуб-канале. Он рассказал о недавнем опросе общественного мнения, в результате которого социологи составили антирейтинг украинских политиков.

Примечательно, что «лидером» голосования стал бывший глава государства Петр Порошенко с результатом 46%. Не сильно лучше украинцы относятся и к действующему президенту Владимиру Зеленскому. Он занял третье место, набрав 26%.

Оценивая политическую обстановку на Украине и перспективу на ближайшие выборы аналитик заявил об обреченности людей.

«Я так думаю, до 2025-2027 года – на этом временном участке мы обречены выбирать между Порошенко и между Зеленским», – заявил Петров.

При этом ветеран довольно негативно высказался о Владимире Зеленском. Он отметил, что украинцам приходится выбирать «невнятное му-му-му», припомнив политику его скандальные и спорные высказывания, неуместные для главы государства.

«Так ты себя вести не можешь, потому что ты президент, а не Вася с района, либо какой-то гопник на вокзале», – подчеркнул эксперт.