Главная / Мир / Российский футбольный клуб пообещал вернуть деньги зрителям за проигранные матчи

Российский футбольный клуб пообещал вернуть деньги зрителям за проигранные матчи

Российский футбольный клуб из подмосковного Одинцово «Красава» пообещал вернуть деньги зрителям за те матчи, в которых команда проиграет. Об этом заявил в сторис в Instagram президент клуба Евгений Савин.

Он отметил, что в августе будет много важных и интересных соревнований и добавил, что арена обходится недешево, поэтому билеты также стоят достаточно дорого. На нововведение спортсмены решились для привлечения болельщиков.

«Так как понимаю, что результаты команды не те, которые мы хотим видеть и не те, которые вы хотите видеть с трибун, каждый матч, который вы посетите в августе, если этот матч команда проиграет, мы возвращаем деньги каждому, кто потратил на билеты. Поэтому с вас в августе поддержка, с нас хороший футбол», — подчеркнул Савин.

Ранее нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба обратился к болельщикам. Спортсмен пожелал всем хорошего дня и солнечного настроения, а также заявил, что уходит из мира негатива в мир позитива. Он призвал поклонников футбола перестать переживать из-за неудачного результата российской сборной на чемпионате Европы.