Главная / Шоу-бизнес / Поргина покаялась перед худруком «Ленкома»

Поргина покаялась перед худруком «Ленкома»

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал об извинениях вдовы Николая Караченцова Людмилы Поргиной за обвинения в покушении на ее жизнь.

«Поргина пришла ко мне, покаялась, что она это делала. Сказала: «Да, я была неправа, извините меня», — заявил Варшавер изданию News.ru.

Сам Варшавер назвал обвинения Поргиной в свой адрес «гнусной ложью». Директор добавил, что никогда не ругался и не угрожал актрисе, которая уже «30 лет не работает в театре».

«Как я могу с ней какие-то иметь войны? Она числится актрисой театра, ну и ради бога! Во имя мужа мы ее сохраняем в театре», — сказал Марк Варшавер.

По словам главы «Ленкома», его главная задача – сделать жизнь коллектива театра лучше.

Ранее 72-летняя Людмила Поргина обвинила директора театра «Ленком» Марка Варшавера в том, что он якобы грозил ее уничтожить за обвинения в развале театра. Артистка неоднократно говорила, что считает, что Варшавер предает наследие Марка Захарова.

«Он сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это», — делилась актриса с агентством ФАН.