Главная / Политика / «Ни копейки не заплатил»: Глава белгородской управы объяснил фотошоп на Аллее славы

«Ни копейки не заплатил»: Глава белгородской управы объяснил фотошоп на Аллее славы

Глава городской управы №18 Белгорода вынужден был объясняться после скандала с фотографией на Аллее трудовой славы. "Ни копейки не заплатил", — признался Борис Каменский.

5 августа в Белгороде отпраздновали День города. Накануне по традиции обновили доску почёта. На неё добавили групповой снимок активистов совета территорий №18, но не обошлось без казуса.

Горожане обратили внимание, что один из мужчин на фотографии вышел как-то неестественно. Голова и плечи у него располагаются позади одного из единомышленников, а ноги — впереди. Народ узнал в этом мужчине главу городской управы №18 Бориса Каменского. Оказалось, что в момент фотосъёмки его не было перед объективом фотоаппарата.

Портрет Каменского взяли с сайта горадминистрации, нижнюю часть тела скопировали у бизнесмена, стоящего в центре группы людей на том же снимке. Дальше — дело техники.

«3D-эффект забыли добавить. Он плоский получился», — иронизируют жители Белгорода в соцсетях.

Глава управы объяснил фотошоп на групповой фотографии. Борис Каменский считает, что «вопрос и выеденного яйца не стоит». Из-за этого казуса поднялась шумиха в СМИ. Объектом внимания такого количества людей глава управы не был никогда.

«Уже устал отвечать знакомым, что, честное слово, ни единой копейки не заплатил за эту рекламу себя», — приводит слова Каменского «Подъём».