Главная / Политика / «Уже не выберемся»: Экс-депутат Рады назвала фактор, который разрушит власть Зеленского

«Уже не выберемся»: Экс-депутат Рады назвала фактор, который разрушит власть Зеленского

Бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко назвала фактор, который разрушит власть президента страны Владимира Зеленского. Она убеждена, что цены на газ загонят власти в капкан, из которого "уже не выбраться".

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала повышение цен на газ. Она считает, что это может стать последней каплей, которая разрушит власть президента Украины Владимира Зеленского.

Такое мнение она высказала в эфире канала «Первый независимый». Савченко сомневается, что украинцы смогут покупать топливо в нужных количествах по текущим ценам на рынке. Зеленскому остается лишь «пиариться» и обещать народу не допускать повышения цен на газ.

Разницу скорее всего, придется оплатить из местных бюджетов. В результате власти на местах просто не смогут функционировать.

«Поэтому необходимо понимать, что это такой капкан, из которого мы уже не вылезем, и украинцы это сейчас чувствуют», — убеждена Савченко.

Она подчеркнула, что если Зеленский выпустит закон, согласно которому украинцев будут выселять за неуплату коммуналки, то он «позавидует судьбе Януковича».