Главная / Политика / Среди москвичей, проголосовавших онлайн на выборах, разыграют призы уже в субботу

Среди москвичей, проголосовавших онлайн на выборах, разыграют призы уже в субботу

Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников электронного голосования пройдет 18 сентября.

Первый розыгрыш подарков за участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму состояится уже завтра. Чтобы успеть стать участником розыгрыша, следовало до восьми вечера пятницы, 17 сентября, успеть проголосовать при помощи системы дистанционного электронного голосования.

Как сообщалось ранее, миллион избирателей уже успели проголосовать онлайн в Москве при помощи ДЭГ.

Отметим, что в рамках акции «Выбираем вместе» программы «Миллион призов» планируется разыграть квартиры, машины, а также призовые баллы, которые можно потратить или обменять на специальные промокоды. Подробности акции можно узнать на сайте mos.ru.

Первый розыгрыш состоится вечером 18 сентября в прямом эфире. Узнать о выигрыше москвичи смогут на канале «Москва 24» и на сайте.

Розыгрыши призов будут проводиться с 18 до 20 сентября.

Электронное голосование проходит с 17 по 19 сентября. Напомним также, что перед выборами в Госдуму Царьград провёл масштабное исследование в рамках проекта «Народное голосование». Мы просили кандидатов в депутаты ответить на пять вопросов:

— Чей Крым? — Бог есть? — Вы голосовали ЗА поправки в Конституцию? — В какой стране учатся ваши дети? — Вы за гей-парады?

Вопросы выбирали зрители и читатели Царьграда, подчёркивая, что в программах кандидатов их интересуют именно эти точки отсчёта.

На этой неделе учредитель «Первого русского» Константин Малофеев подвёл итоги исследования в студии Царьграда вместе с экспертами:

«За несколько месяцев активисты Общества «Царьград» задали эти вопросы 2300 кандидатам в депутаты Госдумы (а всего на места в парламенте претендует около 6500). Таких опросов никто, кроме нас, не проводил. Мы узнали, что на самом деле думают кандидаты — о том, о чём они сами подчас не очень-то хотели говорить», — подчеркнул Малофеев.