Главная / Политика / Что не творит Месси: ПСЖ победил «Лион», но Лионель вновь показал блеклую игру

Что не творит Месси: ПСЖ победил «Лион», но Лионель вновь показал блеклую игру

Игра ПСЖ с "Лионом" была одним из главных поединков тура – серьезные соперники встретились на поле и готовы были дать бой. А Месси мог раскрыться, но вновь чего-то не хватило.

Для перешедшего из Барселоны аргентинца это была третья игра за ПСЖ в национальном чемпионате. Пока что он выглядит блекло – 0 голов, 0 голевых передач. Для игрока топ уровня это, скажем так, не уровне.

В первом тайме Месси показывал хороший футбол и имел два момента, провел даже несколько атак и ударил по воротам, но сначала на месте был вратарь, а после крестовина.

Второй тайм прошел уже не так хорошо и на 76-й минуте Месси заменили на Ашрафа Хакими. Лео был не рад этому, и многим даже показалось, не пожал руку главному тренеру, потому что был недоволен.

Все знают, что у нас много очень хороших игроков. Мы должны делать выбор состава до выхода на поле, а затем в матче, думая о том, что лучше всего для команды и для каждого игрока, – сказал после матча Почеттино.

В итоге ПСЖ добыл победу и без звездного игрока. Забили Неймар и Мбаппе. В итоге 2:1 в пользу парижан.