Главная / Политика / По Украине ударят её же «оружием»: Мурадов нашёл способ заставить Киев признать русский Крым

По Украине ударят её же «оружием»: Мурадов нашёл способ заставить Киев признать русский Крым

Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов заявил, что по Украине можно ударить её же "оружием". Он заметил, что существует много методов принуждения и способов заставить киевские власти признать Крым русским. Мурадов напомнил о способах, которые используют сами украинцы.

По Украине собираются ударить её же «оружием». Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он заметил, что есть множество способов принудить киевские власти признать Крым русским.

Мурадов считает, что власти России выжидали достаточно много времени. Теперь пора перейти к более решительным действиям, уверен Мурадов.

«Через 7,5 лет неудачных ожиданий, что на Украине что-нибудь изменится в лучшую сторону, должны переходить к позиции, на мой взгляд, принуждения Украины к признанию статуса Крыма русским. Таких мер принуждения может быть очень много», — заявил Мурадов.

Он напомнил, как ведет себя Украина по отношению к «братскому крымскому народу». Украинцы объявили «все возможные блокады»: водную, энергетическую, связанную с поставками продовольствия.

«Если мы десятую часть используем в плане принуждения Украины, я думаю, ситуация радикально изменится», — подытожил политик.