Главная / Шоу-бизнес / «Ее эксплуатируют»: врач вынес запевшей Грете Тунберг суровый приговор

«Ее эксплуатируют»: врач вынес запевшей Грете Тунберг суровый приговор

Грета Тунберг впервые вышла на сцену с песне. Врач Илья Бурлаковский проанализировал выступление 18-летней девушки.

Несколько лет назад весь мир узнал о защитнице экологии Греты Тунберг. Речи 15-летней девочки из Швеции смотрели и обсуждали абсолютно все. Многие восхищались смелым подростком, а кто-то убеждал остальных, что Тунберг – всего лишь проект.

Сейчас девушке уже 18. Весь ажиотаж вокруг нее давно стих, но на днях она опять напомнила о себе. Грета вышла на сцену во время гала-концерта и исполнила песню 80-х «Never Gonna Give You Up». Видео с ее исполнением разлетелось по всему интернету. Поклонники и хейтеры уже не первый день обсуждают поступок шведки.

«Грета Тунберг – это хайпажорка, которая показывает имитацию бурной деятельности. При этом главная задача – удивлять общественность и эпатировать», – дал свой комментарий корреспонденту «Дни.ру». врач Илья Бурлаковский.

Несмотря на то, что на сцену экоактивистка вышла, чтобы показать общественности, что она и ее коллеги – не «злые подростки», какими их многие видят, а обычные люди, которые умеют на время забывать о проблемах.

«Она проект больших кукловодов. Безусловно, ее эксплуатируют в своих целях, это уже известный факт! Она информационный рупор, опасный для нашей страны. По поводу ее выступления, конечно, это было сделано специально! Ради обсуждений!» – подытожил эксперт.