Главная / Политика / Узнав, что Волочкова сделала с умершим котом, врач перешёл на мат: «Ты на него смотришь каждый день»

Узнав, что Волочкова сделала с умершим котом, врач перешёл на мат: «Ты на него смотришь каждый день»

Ветеринарный врач рассказал о возмутившей его истории с умершим котом балерины Анастасии Волочковой. Он умер ещё два месяца назад, но артистка решила не хоронить питомца, а сделать из него чучело. Доктор не смог сдержать эмоций: "Ты на него смотришь каждый день".

Ветеринарный врач Иван Малышев рассказал в Facebook шокирующую историю: по его словам, одна известная балерина, «которая не танцует», сделала из умершего кота чучело, но теперь боится заразиться от него раком. В связи с этим к нему и обратились за советом.

Доктор не называл имён, но всем стало ясно, о ком идёт речь, тем более что Анастасия Волочкова в своём «Инстаграме» рассказывала о смерти своего питомца. Котику Лакки было 4 года, он умер от онкологического заболевания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ветеринар не стал скрывать, что подобное поведение его просто шокировало. Он считает, что человеку с такими наклонностями следовало бы обратиться в психиатрическую клинику, а не в ветеринарную.

Комментируя сам вопрос относительно опасности такого чучела, Малышев не удержался от мата: «Конечно, […], чревато. Не онкологии надо бояться. Надо бояться того, что у тебя стоит в спальне чучело кота, и ты на него смотришь каждый день».

В комментариях люди поддержали доктора — они рассказали, что балерина совершенно не заботилась о коте, веселилась и выпивала, когда он умирал. Точно так же у артистки умер и первый кот. А теперь прима завела нового питомца — как она сама шутит, «под цвет мебели». Волочкова заявила, что такой котик стоит полмиллиона.

Пользователи соцсетей высказывают опасения, что и этого малыша постигнет трагическая судьба, если он останется в доме балерины.