Главная / Политика / Подрался с самим Гагариным: Личная драма Николая Рыбникова

Подрался с самим Гагариным: Личная драма Николая Рыбникова

Николай Рыбников был одним из самых известный советских актёров. Но его жизнь была полна личных драм и проблем. Говорят, однажды он даже чуть не подрался с самим Гагариным…

Путь к семейному счастью Николая Рыбникова был долгим и сложным. Его будущая жена Алла Ларионова долгое время оставалась холодна к нему и не отвечала на ухаживания актёра. А замуж за него она вышла, будучи беременной от другого человека. Однако это не помешало дальнейшему семейному счастью пары.

Алла и Николай были разными по характеру людьми. Если актриса Ларионова любила быть в центре внимания, обожала принимать гостей и слышать комплименты от мужчин, то Николай Рыбников, напротив, был человеком тихим и спокойным, любил уединение и тишину.

Когда кто-то флиртовал с Аллой, Рыбников, конечно же, ревновал жену. Но обычно всегда молчал, потому что не представлял себе жизни без неё. Однако однажды, как рассказывает «Домашний очаг», актёр чуть не подрался с самим Юрием Гагариным. Впрочем, вероятнее всего, это просто слухи. Ведь первый в мире космонавт был образцовым семьянином и наверняка не позволил бы себе что-то, выходящее за рамки приличий.