Главная / Политика / Ольга Будина загадала новогоднюю загадку для каждого: «Он с тобой и без тебя»

Ольга Будина загадала новогоднюю загадку для каждого: «Он с тобой и без тебя»

Известная актриса Ольга Будина загадала свою новогоднюю загадку для каждого. "Ответов может быть премножество и почти все подходящие", — заметила при этом артистка.

Обращаясь к своим подписчикам в преддверии Нового года, известная актриса Ольга Будина изъявила желание загадать им «новогоднюю загадку».

«Он с тобой и без тебя, а должен быть твоим. Что это?» — поинтересовалась актриса у подписчиков, добавив, что «ответов может быть премножество и почти все подходящие». Впрочем, долго томить ожиданием правильного ответа Будина не стала: в том же посте в Telegram-канале дала правильный ответ, сообщив, что речь идёт о «новом предстоящем годе и о каждом его дне!».

«Он может быть определён кем-то, продиктован заморскими начальниками, навязан местными царьками, и это мы весьма давно наблюдаем! И тогда он будет их годом, — заметила при этом артистка. — А может стать вашим! Если действовать будете вы! И это чудесно и ярко продемонстрировал год уходящий. Кто занял в нём активную позицию, прожил это время интересно, насыщенно и многое приобрёл».

В своём новогоднем обращении Ольга Будина пожелала, чтобы 2022-й стал «годом новых свершений, внутренних подвигов, годом важных приобретений и чудесных прекрасных преображений!»