Главная / Политика / Мария Шукшина поделилась редким фото: «Раз в год — можно!»

Мария Шукшина поделилась редким фото: «Раз в год — можно!»

Актриса Мария Шукшина в своем Telegram-канале поделилась редким фото. Она заметила, что обычно не публикует такие снимки, но сейчас решила сделать исключением. "Раз в год, думаю, можно", — написала она.

Актриса Мария Шукшина в своем Telegram-канале опубликовала редкую запись. Она заметила, что обычно не выкладывает фото своих детей: они сами не хотят этого. Однако в этот раз Шукшина решила сделать исключение.

«Но раз в год, думаю, можно», — написала она. — «Сказать, что всё у нас хорошо, и положить тем самым конец многим слухам и домыслам. Хотя, понимаю, что пока жива, в покое меня не оставят…».

Шукшина рассказала, что ее старший сын Макар недавно участвовал в первом в своей жизни бою по боксу. Он получил золотую медаль. Сейчас парень получает второе высшее образование и одновременно работает.

«Наш Маркуша, сын Макара, радует нас каждый день. Очень смышлёный, хороший, добрый мальчик. Очень его люблю», — заметила Шукшина.

Ее младшие дети — Фома и Фока — сейчас учатся в 10-м классе. Актриса отметила, что уже который учебный год они заканчивают без троек. Также занимаются боксом. Их актриса охарактеризовала как целеустремленных и умных ребят.

Со старшей дочерью Анной получается общаться не так часто, как хотелось бы. «Но надеюсь, это время придёт», — подытожила Шукшина.