Главная / Политика / «Я тащусь от названия!»: Американец назвал манящий его город в России

«Я тащусь от названия!»: Американец назвал манящий его город в России

Житель США в беседе со своими земляками на известном форуме Reddit назвал город в России, в котором он мечтает побывать. Причину он назвал неожиданную: "Я тащусь от названия!"

Обсуждение городов нашей страны американцами началось с того, что один из пользователей опубликовал фотографии Челябинска, Новосибирска, Краснодара, Казани и Владивостока, чтобы доказать, что процветают в России не только Москва и Санкт-Петербург.

Многие читатели восхитились фотографиями и заявили, что очень хотели бы побывать в этих городах. Многие также отметили, что бывали в них лично и после этого у них остались прекрасные воспоминания.

Пользователь Mrlikrsh рассказал, что в прошлом месяце проехался по всей России из Мурманска во Владивосток, посетив Москву, Мурманск, Питер, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск и Владивосток за 25 дней.

«Потрясающие города, удобный транспорт, все дёшево и доступно. Обожаю эту страну и людей!» — поделился он.

«Мечтаю побывать в Казани, Иркутске, Санкт-Петербурге и Владивостоке», — отметил Shimmoslav, добавив, что считает Россию «чудесной страной», и призвал отделять политику от природы и людей.

Читатель CriticalThinker_501 заявил о том, что непременно должен побывать в Челябинске.

«Я тащусь от названия Chelyabinsk. Отпадное, должно быть, местечко», — написал он.

Некоторые пользователи также отметили, что считают русские города привлекательнее, чем американские.