Главная / Политика / Что известно о няне убитого в Кисловодске малыша? Источник заявил о двойной лжи

Что известно о няне убитого в Кисловодске малыша? Источник заявил о двойной лжи

В трагедии, которая случилась в Кисловодске, стали появляться новые подробности. В частности, источник выяснил подробности о жизни няни, в доме которой был убит малыш. Оказалось, что в её истории есть как минимум сразу две откровенные лжи.

По данным Telegram-канала SHOT, няня, с которой родители оставляли своего ребёнка, во-первых, скрывала судимость по статье 158 «Кража». Кроме того, оказалось, что называла она себя чужим именем, чем вводила в заблуждение всех окружающих.

Также журналисты выяснили, что сожитель этой женщины, подозреваемый в убийстве ребёнка, по её словам, страдал от эпилепсии. Прошлой ночью он ушёл из дома и пропал, а переживавшая из-за этого женщина попросила соседа помочь ей в поисках. Тот нашёл её сожителя, привёл домой, однако тот, по словам женщины, был агрессивным, ругался и кричал. Женщина испугалась и ушла ночевать к соседу.

Утром родители привезли мальчика к ней, но в подъезде им встретился сожитель няни, который сказал, что та дома, хотя на самом деле это было не так. Ничего не подозревающие родители передали ребёнка мужчине прямо в подъезде и ушли на работу. Спустя время малыша нашли убитым в том же подъезде.

По данным источника, когда подозреваемого задержали, тот был в неадекватном состоянии, нёс чушь и пытался сбежать.

Напомним, что сегодня тело ребёнка было найдено в подъезде одного из общежитий города. На теле малыша были зафиксированы множественные ножевые ранения.

Благодаря оперативным действиям сотрудников по горячим следам был задержан главный подозреваемый в жестоком убийстве. 54-летнего местного жителя нашли дома у его матери.

Родители погибшего ребёнка неоднократно ранее неоднократно привозили малыша домой к няне на несколько часов.