Главная / Политика / Примадонна чуть не устроила разборки: Куда пропала ведущая Анастасия Чернобровина?

Примадонна чуть не устроила разборки: Куда пропала ведущая Анастасия Чернобровина?

Известная телеведущая Анастасия Чернобровина почти 20 лет работала в программе "Утро России", но в последнее время редко появляется в эфире. О её личной жизни мало что известно.

Анастасия Чернобровина приехала в Москву из Удмуртии, где работала на местном телевидении и вела собственную авторскую программу. В столице лучезарную девушку приметили на телеканале «Россия», где она сначала вела программу о путешествиях по стране, а потом стала ведущей утренней программы.

Долгое время Анастасии Чернобровиной приписывали роман с соведущим Андреем Петровым. Об этом рассказывает дзен-канал «Узнай о звёздах» на платформе «Яндекс». Однако это не соответствует действительности. Кроме того, Анастасия Чернобровина часто появлялась в компании Максима Галкина. Дошло до того, что Алла Пугачёва чуть не устроила публичные разборки с телеведущей. Но и это оказались лишь рабочие отношения.

О муже Анастасии Чернобровиной известно лишь, что он занимается дизайном и часто бывает во Франции. Ходят слухи, что бессменная ведущая «Утра России» получила выгодное предложение и уже нечасто появляется в программе. Однако насколько это верно, никто не знает.