Главная / Политика / Караулов рассказал о том, что случилось с Градским в больнице: «Не хотел жить»

Караулов рассказал о том, что случилось с Градским в больнице: «Не хотел жить»

Известный журналист Андрей Караулов дал интервью украинскому блогеру Дмитрию Гордону, в котором рассказал о том, что на самом деле творится в семье его друга Александра Градского. По его словам, певец "не хотел жить с такой публикой".

Андрей Караулов рассказал, что отношения в семье Александра Градского сложно назвать добрыми. Дошло до того, что руководителю НИИ имени Склифосовского о том, что в больнице оказался известный певец, сообщили не его родственники, а сам Караулов. Кроме того, выяснилось, что Градский хранил в домашнем сейфе 100 миллионов рублей, которые теперь никак не могут поделить его родственники.

«Они его грабили всю жизнь. Потому что больше ничего не умеют. Мы все приводим в дом своих убийц сами», — сказал Караулов.

Кроме того, журналист уверен, что и самого Градского совершенно не устраивала ситуация в семье. Отношения в кругу близких людей, стоит признать, были чрезвычайно напряжёнными.

«Это было самоубийство. Сашка с этой публикой жить не хотел. Каждый месяц приезжали дети и говорили: «Пап, дай денег», — пояснил Андрей Караулов.