Главная / Политика / Зрители злятся! Как Медведев сорвал сетбол Надалю

Зрители злятся! Как Медведев сорвал сетбол Надалю

Русский теннисист Даниил Медведев в блестящем стиле отыграл сетбол у испанца Рафаэля Надаля в финале Australian Оpen. Зрители злились после удачного розыгрыша нашего спортсмена, но гул трибун лишь раззадорил Медведева.

Второй сет финального матча Australian Оpen продлился 84 минуты. Русский теннисист Даниил Медведев проигрывал по ходу сета, но в итоге в сумасшедшем розыгрыше смог сорвать сетбол у соперника. Увидев умопомрачительную комбинацию Медведева, зрители на трибунах начали дружно выражать недовольство. Однако русский спортсмен встретил такое поведение очевидцев исторического финала как похвалу и победно вскинул руки. Зрители злятся, но он выигрывает. В итоге Медведев отыграл сет и повёл со счётом 2:0. После этого Надаль всё же сумел взять один сет, сейчас в матче идёт четвёртая партия.

Отметим, что ранее Рафаэль Надаль отыгрывался после двух проигранных сетов ещё в далёком 2007 году на Уимблдоне. Кстати, соперником испанца тогда был русский теннисист Михаил Южный.