Главная / Шоу-бизнес / «Отсутствие продаж»: заговорили о затухающей карьере попавшего в скандал Баскова

«Отсутствие продаж»: заговорили о затухающей карьере попавшего в скандал Баскова

Астролог Ирина Булгакова рассказала, чего стоит ждать Николаю Баскову, который попал в скандал.

Уже шесть дней весь мир следит за тем, что происходит на территории Украины. Кто-то поддерживает то, что делают политики, а кому-то это кажется бессмысленным. В интернете народ разделился на два лагеря.

Звезды тоже не остались в стороне. Многие артисты высказывают точку зрения, спорят и доказывают свою правоту. Так, Николай Басков тоже поделился собственным мнением, но попал из-за него в скандал, потому что не все с ним согласились, о чем сообщили в гневных комментариях под постом артиста. Корреспондент «Дни.ру» уточнил у астролога Ирины Булгаковой, действительно ли карьера Баскова начала затухать. Ответ оказался неоднозначным

«Несмотря на довольно жесткую позицию и общий раскол в нашем обществе, где «свои» и «чужие», заявление Николая создаст, так сказать, сжатие, ограничение контрактов и отсутствие продаж своей деятельности. Однако, это и общий фон сегодняшнего дня, когда после жестких санкций Запада, последует обнищание среднего класса и будет серьезный выбор между «Хлебом» и «Зрелищами», – ответила Ирина Булгакова.

Однако, по словам эксперта, все не так плохо. Возможно, уже в ближайшее время карьера «натурального блондина» снова взлетит.

«Но управитель астрологического дома по заданному вопросу – Марс – планета активности, деятельности и она в сильном «контракте» с Венерой и Плутоном, все эти энергии в земной стихии. Таким образом, деньги и возможности Николая будут приходить от сильных мира сего, ведь Плутон – это всегда представители власти и большой бизнес, именно оттуда придет и поддержка, и гонорары. Примерно через две недели у Николая все начнет устраиваться самым лучшим образом. Еще и для поддержки боевого духа «Шарманку» споет»,– подытожила Булгакова.