Главная / Политика / Масштабный автопробег в поддержку русской армии: Как это было

Масштабный автопробег в поддержку русской армии: Как это было

В России 6 марта прошёл масштабный автопробег в поддержку русской армии. К этой акции присоединились автовладельцы во всех 85 регионах нашей страны. Многие участники в знак солидарности с нашими воинами разместили на своих машинах флаги и наклейки с буквой Z.

В Москве, а также в регионах России прошёл массовый автопробег в поддержку русской армии, освобождающей в настоящее время Украину в рамках спецоперации.

В соцсетях и мессенджерах появились многочисленные ролики и фото, запечатлевшие колонны машин. К акции присоединились автовладельцы во всех 85 субъектах нашей страны. В Тюмени колонну возглавили активисты Общества «Царьград».

Наиболее длинные колонны отмечались в столице и Подмосковье. На МКАД авто, участвующие в автопробеге, образовали вереницу в 12 километров, подчёркивается в Telegram-канале Общества «Царьград»:

Тысячи автомобилей сегодня показали свою солидарность с нашей армией! Нам нужна только победа!

К акции, в частности, присоединились и члены Федерации бокса России. Многие демонстранты в знак поддержки наших воинов разместили на своих машинах флаги и наклейки с буквой Z, которой стали маркировать русскую военную технику, участвующую в освободительной кампании на Украине.