Главная / Политика / Уехавшая из России Пугачёва вдруг нашлась и угрожает батюшке

Уехавшая из России Пугачёва вдруг нашлась и угрожает батюшке

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва внезапно уехала из России вместе с детьми. А теперь заявила, что не эмигрировала, а находится на каникулах, в отпуске, на лечении. Свой пост в Instagram она сопроводила угрозой в адрес протоиерея Андрея Ткачёва, который ранее в своём обращении к прихожанам обрадовался отъезду певицы из России.

Ранее в СМИ и соцсетях разошлась информация о том, что примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва взяла дочь и сына и вместе с ними покинула Россию после того, как началась спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины. Некоторые источники предполагали, что певица, мол, навсегда покинула нашу страну.

Протоиерей Андрей Ткачёв в своём обращении к прихожанам рассказал о том, что «мы жили в сатанинской химере» и не без иронии обратил внимание на отъезд Пугачёвой.

«Вы этого не слышали, не знали, вы не заметили как воздух очистился? Пугачёва навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал, — на этот моменте отец Андрей не удержался от улыбки».

Певица не удержалась и прервала молчание в соцсетях, возникшее после её отъезда из России. Свой пост в Instagram она сопроводила угрозой в адрес батюшки, оскорбительно обратившись к священнослужителю, не упоминая сана, просто «Андрюша», а в конце и вовсе вдруг обозвала любимого в народе батюшку «богохульником».

«Рано радуешься, — говорит Пугачёва. — Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберёмся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя».