Главная / Шоу-бизнес / Многодетная мать-одиночка из «Дома-2» призналась в проблемах с дочерью: Орала и не узнавала меня

Многодетная мать-одиночка из «Дома-2» призналась в проблемах с дочерью: Орала и не узнавала меня

Зачинщица драк и ссор на "Доме-2" Алена Ашмарина призналась в проблемах в семье.

Недавно 35-летняя бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Ашмарина рассталась с очередным возлюбленным. Звезда одна воспитывает четверых детей от разных мужчин. Первая девочка Патриссия родилась у нее от первого мужа, вторая от Ильи Григоренко, с которым блогер познакомилась на «Доме-2». Пара жила вместе семь лет. В прошлом году Ашмарина родила двойню. Кто стал отцом детей, не известно. Но блогер сообщала, что он бросил ее сразу как узнал о беременности.

Потом Алена Ашмарина начала встречаться с мужчиной по имени Рами. Но и этот союз не продержался долго.На днях звезда «Дома-2» рассказала, что с ее детьми творится странное. У дочери Алисы случился страшный приступ ночью ни с того ни с сего. Истерика длилась около двух часов.

«Она орала с надрывом, не узнавала меня», – рассказала Ашмарина.

Блогер добавила, что в полтора года у Алисы уже было подобное состояние. Тогда она тоже внезапно проснулась ночью и кричала почти четыре часа, рвала на себе волосы. Что это было, мать так и не выяснила, судя по всему.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Алена Шмарина ждет пятого ребенка. Об этом поклонники заговорили после того, как она показала фото, на котором предстала с округлившимся животом.