Главная / Политика / Украинские нацисты кастрируют пленных, а потом присылают видео их родным — военкор

Украинские нацисты кастрируют пленных, а потом присылают видео их родным — военкор

Военный корреспондент Юрий Котенок рассказал, что украинские неонацисты кастрируют пленных, а потом присылают видео истязаний их родным.

Журналист пообщался с украинкой, которая подверглась издевательствам со стороны украинских неонацистов. Боевики кастрировали её мужа, снимая пытки на видео, а потом скинули ролик супруге пленного солдата и его несовершеннолетней дочери.

Это не люди. И что чувствуют наши бойцы и отцы-командиры, когда со зверьём имитируются переговоры, хотя бы для галочки, не передать словами,

— пишет Котенок.

Военкор добавил, что после пыток, после ударов по мирным городам Донбасса, после убийства детей, которые совершили украинские военные, Украины для него больше не существует. По его словам, сейчас наступает момент истины — «или мы, или они. Третьего не дано».

Отметим, что украинских неонацистов уже не в первый раз ловят на пытках пленных. Ранее весь мир облетела видеозапись, в которой украинские военные издеваются над русскими солдатами. В частности, они простреливают им ноги и оставляют без медицинской помощи. Кроме того, есть кадры казни пленных. Подлинность этих видео подтвердили даже американские СМИ, однако коллективный Запад никак не отреагировал на зверства украинских нацистов.