Главная / Политика / Лайма Вайкуле обиделась и отчитала Маргариту Симоньян

Лайма Вайкуле обиделась и отчитала Маргариту Симоньян

Не так давно Маргарита Симоньян заявила, что Максим Галкин использует Аллу Пугачёву лишь как прикрытие. И за Галкина, и за Пугачёву обижаться решила Лайма Вайкуле.

По словам Маргариты Симоньян, сегодняшние заявления Максима Галкина, который из Израиля поливает грязью Россию, ясно дают понять сущность этого человека.

Я позволю себе сказать то, что думала о нём всегда,

— сказала редактор RT в эфире у Владимира Соловьёва.

Галкин, продолжила Маргарита Симоньян, это тот самый человек, о котором «достоверно всем известно, что он гей», и который «для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женился на пожилой женщине», убеждая при этом всю свою «не очень доверчивую аудиторию» в том, что у них «настоящая любовь». Одно только это показывает уровень лицемерия, полагает Симоньян. Так стоило ли ждать, что и к России артист будет относиться иначе?

Певица Лайма Вайкуле дружна с Галкиным и Пугачёвой, потому она решила заступиться. Говорит, так обиделась на Симоньян, что молчать просто не может. Кстати, в своей гневной речи Вайкуле вовсе не отрицает привязанность Галкина к мужчинам. Может, запамятовала и не огласила эту часть речи? Сосредоточилась Вайкуле именно на Симоньян, сказав:

Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным.

Сказанное Маргаритой Симоньян артистка назвала «комариными укусами», на которые Галкин и Пугачёва внимания не обращают. «Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — добавила певица.

К слову, ранее Лайма Вайкуле оказалась в центре скандала из-за того, что отчитала собственных зрителей. Сказала, что те недостаточно активно приветствуют её аплодисментами.