Главная / Политика / Обращение канадца к русским: «Те, кто защищает добро, — это Россия»

Обращение канадца к русским: «Те, кто защищает добро, — это Россия»

Большой флешмоб об истинном отношении к России охватил десятки стран мира. Вот и канадец по имени Джейсон решил записать видеообращение, чтобы поддержать русских: "Те, кто защищает добро, — это Россия".

Удивительную акцию в условиях политической травли России запустили авторы канала «Орда» в Telegram. Немало подписчиков канала живут в европейских странах, в США или, например, в Австралии. Кроме того, у русских подписчиков достаточно знакомых, друзей, близких в странах мира.

«Мы также совершенно точно знаем, что далеко не все иностранцы поддерживают в нынешнем конфликте Украину, — говорят авторы канала, подходя к сути предложения: — Поэтому, дорогие друзья, хотели бы вас попросить: предложите своим знакомым оттуда, симпатизирующим России, записать короткие видеоролики для наших сограждан. 30-60 секунд, больше не надо, просто с добрыми словами от чистого сердца. Мы коллективным разумом переведём с любого языка и наложим титры, их обращения гарантировано увидят сотни тысяч — если не миллионы — человек».

В течение всего дня накануне «Орда» публиковала записанные в разных точках мира ролики. Например, канадец по имени Джейсон прислал ролик из Саскачевана. Он уверен, что русские сегодня делают правое дело.

Благослови Бог Россию, российскую армию, чеченскую армию и Владимира Путина. Спасибо, что совершаете благое дело, что жертвуете собой, делая то, что должно быть сделано в мире для уничтожения зла. Пусть Бог оберегает и защищает вас, пусть он дарует мир, а также знания и мудрость миру, чтобы показать настоящих героев. Те, кто защищает добро, — это Россия,

— сказал Джейсон.

Чуть ниже публикуем и сам ролик, чтобы ни у кого не осталось сомнений в искренности посыла.