Главная / Политика / Боец ДНР зачитал пронзительные детские строки: «Тебя очень ждут»

Боец ДНР зачитал пронзительные детские строки: «Тебя очень ждут»

Боец батальона ДНР "Пятнашка" зачитал пронзительные детские строки. Ему написала девочка Аня из города Видное: "Тебя очень ждут". Они не знакомы, однако простые и немного наивные слова согревают сердца военных, напоминая им о главном долге — добиться реального мира и безопасности для подрастающих поколений.

Телеканал Царьград в рамках проекта «Письмо солдату» продолжает доставлять послания детей из России русским военнослужащим и бойцам народных республик Донбасса, участвующим в освободительной спецоперации.

На этот раз пронзительные строки с искренними пожеланиями дошли до солдата из батальона ДНР «Пятнашка». Ему написала девочка Аня из города Видное.

Они не знакомы, однако простые и немного наивные слова согревают сердца военных, напоминая им о главном долге — добиться реального мира и безопасности для подрастающих поколений.

Здравствуй, солдат. Желаю тебе победить. Помни, мы — за мирное небо над головой. Самое главное — желаю крепкого здоровья, терпения, мужества. Вернись домой живым к своей родне, тебя очень ждут, — написала девочка.

Она также выразила надежду, что в дальнейшем у военнослужащего всё в жизни сложится хорошо и что он станет по-настоящему счастливым.

Всего тебе хорошего, мой друг, — закончила Аня.

Защитник Донбасса в ответ передал ребёнку через корреспондентов «Первого русского» слова глубокой благодарности:

Спасибо тебе, Анечка.