Главная / Шоу-бизнес / На затравленную Ахеджакову напали прямо в театре: Неадекват

На затравленную Ахеджакову напали прямо в театре: Неадекват

У Лии Ахеджаковой есть мнение, почему нападавший применил едкий аэрозоль.

Крайне неприятный инцидент произошел в московском театре «Современник» во врем спектакля «Игра в Джин». По словам Лии Ахеджаковой, «какой-то неадекват» распылил перцовый баллончик. О нападении 83-летняя артистка рассказала на своей странице в соцсети.

Звезда фильма «Служебный роман» предполагает, что это произошло из-за ее политических взглядов. Лия Меджидовна надеется на правоохранительные органы, которые, по ее мнению, должны разобраться в случившемся, принять необходимые меры, наказать нападавшего.

В театре «Современник» уверяют: никто из-за распыления перцового баллончика не пострадал. Мол, в эвакуации зрителей не было необходимости. Спектакль удалось завершить. Однако, к сожалению, пока не получилось вычистить того, кто именно применил едкий аэрозоль в общественном месте.

Напомним, что в последнее время Лия Ахеджакова подвергается травле. Это связано не только с позицией актрисы по поводу происходящего в мире, но и с ее ролью в спектакле «Первый хлеб». Тогда артистка произнесла речь, которая показалась оскорбительной членам «Офицеров России». Подробнее об этом писали «Дни.ру«.