Главная / Политика / Никита Михалков назвал главную ошибку противников Путина

Никита Михалков назвал главную ошибку противников Путина

Выступая в Кремле, Никита Михалков назвал главную ошибку противников Владимира Путина. Причём допущена была эта ошибка ещё 20 лет тому назад.

Режиссёр Никита Михалков накануне был награждён золотой медалью Героя Труда России. В своей речи он говорил о сегодняшних событиях, а также о большом пути, который страна проделала в последние 20 лет. Михалков уверен: от пропасти Россию отводил президент Владимир Путин.

Теперь мы находимся в точке, когда в Донбассе решается будущее страны. Именно там куётся новая элита России, подчеркнул Никита Михалков. И помог в этом перевороте Владимир Путин, поэтому он и раздражает наших западных «партнёров». Никто на той стороне не хотел думать о том, что Россия будет диктовать свои условия, и это ошибка. Точно такая же, как впечатления противников от Владимира Путина, когда он пришёл в Кремль 20 лет тому назад.

А ещё вы очень раздражаете тех, кто 20 с лишним лет назад думал, что в Кремль пришёл послушный, договороспособный, выполняющий чужие желания чиновник. Господь управил так, что они ошиблись, — сказал Никита Михалков.

Чуть более подробно о речи режиссёра Царьград рассказывал ранее.