Главная / Политика / Рада показала миру, как убивает жителей Донбасса. В Сети обнародовали фото погибшей женщины Верховн

Рада показала миру, как убивает жителей Донбасса. В Сети обнародовали фото погибшей женщины Верховн

Верховная рада Украины выложила в своем официальном аккаунте фотографию погибшей в Донбассе женщины.

Украина неожиданно решила показать всему миру, как она ведёт уничтожение мирного населения Донбасса. Для этого в англоязычном Twitter Верховной рады выложили снимок тела жительницы региона, которая погибла под обстрелами ВСУ. Трагедия произошла в начале июня в Калининском районе Донецка.

В соцсети даже не стали скрывать, что инцидент произошел в Донецке. Утаили лишь тот факт, что женщина умерла из-за действий украинских военных. А также почему-то назвали пострадавших из-за обстрела жителей Донецкой народной республики «украинцами».

Кстати, фото и подпись к ней появилась только в англоязычном аккаунте Рады. В том, что ведётся на украинском языке, его размещать не стали.

Ранее бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник отметил, что президент Украины Владимир Зеленский не является истинным главой государства, а лишь играет его роль. В чём-то главный политик Незалежной даже похож на Адольфа Гитлера. «Трагический сценарий», — констатировал Олейник.