Главная / Политика / «А дальше ясно»: Военный эксперт до минут рассчитал, сколько продлится война с США

«А дальше ясно»: Военный эксперт до минут рассчитал, сколько продлится война с США

Военный эксперт Яков Кедми рассчитал, как долго продлится противостояние России и США. Специалист уверен, что результат будет уже в первые 45 минут военных действий.

Израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми в программе «Вечер с Соловьёвым» дал прогноз, что будет в случае прямого военного противостояния России и США. Кедми уверен, что исход будет понятен уже в первые 45 минут.

Эксперт напомнил, что время подлёта американских ракет — 30 минут, русских — намного меньше. После первого обмена ударами «будет ясно, где у кого какие ракеты остались», считает специалист.

Также он убеждён, что американские военные эксперты абсолютно не понимают, что происходит на Украине. Они пытаются делать прогнозы исходя из тех вариантов, которые их устраивают.

«Я не слышал ни одного: а если Россия победит? Вот такого у них нет. Не то что Россия удовлетворится левобережной Украиной, а если она победит? Что они тогда будут делать? А тогда победа России будет поражением США больше, чем во Вьетнаме», — уверен эксперт.