Главная / Политика / Американский Ургант подвёл Байдена: «На кого ты работаешь?! Китай? Россия?»

Американский Ургант подвёл Байдена: «На кого ты работаешь?! Китай? Россия?»

Падение Байдена с велосипеда высмеяли на американском вечернем шоу. "Зная Америку, это означает, что прямо сейчас этот велосипед находится на базе Гуантанамо. На кого ты работаешь?! Талибы? Китай? Россия?", — пошутил ведущий Тревор Ной.

После падения с велосипеда президент США Джо Байден попрыгал перед журналистами, чтобы доказать, что он в порядке. Это высмеял американский телеведущий Тревор Ной в программе The Daily Show, являющейся аналогом «Вечернего Урганта».

Ведущий указал, что в начале все смотрели на Байдена и думали: «Посмотрите, как он катается, и ему 80 лет!». А потом он упал на ровном месте, и все сразу опомнились: «Ну да, ему 80 лет».

Тревор Ной добавляет, что хуже всего в этой ситуации то, что Джо Байден подумал, будто его прыжки на месте убедят американцев, что он в порядке. Хотя на самом деле он выглядел, как кто-то пытающийся сбежать от похитителей со связанными ногами.

Причина падения в том, что его нога зацепилась за педаль. Зная Америку, это означает, что прямо сейчас этот велосипед находится на базе Гуантанамо, пошутил телеведущий The Daily Show.

На кого ты работаешь?! Талибы? Китай? Россия? Камала? А, Камала! Молчишь, да? Решил поиграть в молчанку? Тебе лучше начать говорить, или когда я с тобой закончу, ты будешь односкоростным!

— высмеял Тревор Ной допрос велосипеда американскими спецслужбами.