Главная / Политика / Почему от спецоперации зависит будущее планеты, объяснил Миронов: «Я не преувеличиваю»

Почему от спецоперации зависит будущее планеты, объяснил Миронов: «Я не преувеличиваю»

Почему от спецоперации России на Украине зависит будущее планеты, объяснил Сергей Миронов. Он обрисовал два сценария развития событий в мире: "Я не преувеличиваю".

Глава фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов в программе «Царьград. Главное» заметил, что многие представители так называемой «либеральной тусовки» сегодня уже жалеют о своих высказываниях против спецоперации на Украине.

Многие думают, мол, чего это меня понесло, чего это я повёлся, — подчеркнул собеседник «Первого русского».

Он добавил, что для особенно яростных «пацифистов» власть всегда неправа. Они, осуждая спасение Донбасса, думали, зачем это всё нужно, как Россия будет выглядеть в глазах мирового сообщества. Кому-то даже стало стыдно, что он русский.

По мнению Миронова, однако, это совершенно неуместное чувство в данной ситуация, поскольку спецоперация, призванная вызволить русских людей из плена неонацистской власти, даже не просто правое дело, а вопрос глобальной значимости:

Мы думаем о будущем планеты, о будущем человечества, и я не преувеличиваю. Потому что либо нас ждёт судьба, в которой будут родитель номер один и родитель номер два и вымирание всех людей к чёртовой матери, либо нас ждёт нравственное начало и во внешней политике, и во внутренней политике по отношению к своим гражданам.

Собеседник Царьграда подытожил, что именно второй путь — путь России, поскольку за этим будущее.