Главная / Политика / Русские восстали. «Лето…» стало последней каплей: Под угрозой будущее России

Русские восстали. «Лето…» стало последней каплей: Под угрозой будущее России

Терпению русских людей пришёл конец. Последней каплей стала вышедшая книга, пропагандирующая сексуальные извращения среди несовершеннолетних – "Лето в пионерском галстуке". Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев призвал всех русских людей к мирным протестам против развращения наших детей и остановить этот "скорый поезд", несущийся в Содом.

Скандал вокруг книги с откровенной пропагандой сексуальных извращений среди несовершеннолетних — «Лето в пионерском галстуке» — набирает обороты. Терпению русских людей пришёл конец. Родители возмущаются пропагандой гомосексуализма среди детей, отметив, что маркировка на книге «18+» по сути — формальность, ведь «Лето…» написано о содомитах, которыми представлены совершеннолетний вожатый лагеря и его несовершеннолетний воспитанник.

Учредитель Первого русского телеканала «Царьград» Константин Малофеев обратил внимание на тот факт, что эта книга с откровенной пропагандой сексуальных извращений среди несовершеннолетних не только выпущена двухсоттысячным (!) тиражом и активно продвигается в стране, чьи воины доблестно сражаются с укронацистами.

Он также указал на то, что формальная маркировка «18+» не действует, так же как и важная, но половинчатая статья КоАП о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Надеюсь, уже очень скоро эта статья будет ужесточена и любая пропаганда извращений в нашей стране будет запрещена, — написал Константин Малофеев в своём Telegram-канале, отметив, что уже дал указание Правозащитному центру Общества «Царьград» подготовить анализ книги «Лето в пионерском галстуке» и направить обращение в Генеральную прокуратуру.

Ранее, напомним, «Первый русский» сообщал, что Правозащитный центр «Царьград», выявив в содержании романа оправдание педофилии и романтизацию гомосексуализма несовершеннолетних, направил обращение в адрес генпрокурора России о проверке и наказании по результатам проверки всех причастных к изданию и распространению книги.

Константин Малофеев тем временем обратился с призывом к каждому русскому: подобную пропаганду спускать на тормозах нельзя! Под угрозой — будущее России:

Кроме того, призываю всех русских людей к мирным протестам против развращения наших детей. От каждого из нас зависит многое: как минимум мы можем оставлять отрицательные отзывы об этой книге на сайтах интернет-магазинов, направлять индивидуальные и коллективные письма в ту же Генпрокуратуру. Мы можем и должны остановить этот «скорый поезд», несущийся в Содом. В противном случае у нас просто не станет будущего.

Сенатор Алексей Пушков в своём Telegram-канале, в свою очередь, ранее также высказал весьма негативную оценку книги.

Мы словно не отдаём себе отчёт, что, защищая нашу безопасность и государственный суверенитет от покушений извне, мы изнутри пропускаем удары по нашему нравственному суверенитету и системе ценностей, — подчёркивал сенатор. — Нас постоянно пытаются вскрыть, как консервную банку, остро заточенным ножом «новых ценностей» уже не зарубежного, а домашнего производства. Но в нравственной сфере импортозамещение нам совершенно не нужно. Как и его реклама.