Главная / Политика / Галкин дошутился в Израиле до фингала. Реакция русских: «Петров или Боширов?»

Галкин дошутился в Израиле до фингала. Реакция русских: «Петров или Боширов?»

Фото с Максимом Галкиным, на котором тот позирует с фингалом под глазом, разошлось по Сети. По информации источника, фингал — это результат "прилёта" яблоком в глаз от заграничного зрителя, которому не понравились оскорбительные шутки о России. Русские интернет-пользователи мгновенно отреагировали на новость о юмористе. Кто просит дать "стрелку" медаль, а кто интересуется, как скоро после инцидента шоумен засобирается домой в Россию?

Ранее в Сети разошлось показательное фото с шоуменом Максимом Галкиным, сбежавшем из России, а теперь в Израиле во время выступлений и вне их поливающем грязью русских. Показательное, потому как на нём юморист с подбитым глазом, а по картинке идёт надпись, что он, мол, приносит свои извинения всем, кого могли задеть его слова и «это всего лишь юмор».

По утверждению автора Telegram-канала «Светские хроники», фингал Галкину поставил один из зрителей, которому не понравились оскорбительные шутки юмориста о России и русских. Вот, мол, зритель и запустил в Галкина яблоком. И попал прямо в глаз.

Известный Сергей (ZERGULIO) Колясников тоже опубликовал у себя в Telegram-канале фото подбитого шоумена.

Новости культуры. «Испуганный патриот» Максим Галкин во время концерта в Израиле в очередной раз поливал помоями Россию, и один из зрителей метко залепил ему в глаз яблоком. Ворошиловскому стрелку респект,

— сообщил блогер, собрав под постом свыше семисот комментариев. Многие задаются вопросом, кто был таким метким, другие требуют наградить «стрелка».

«Петров или Боширов?» — шутит Алекс, припоминая скандальную историю с отравлением Скрипалей в Великобритании.

«Нужна симметрия! Ворошиловского стрелка в студию!» — требует Лада Петрова.

«Где этот мужик? Я ему кило яблок ещё отправлю. Красава», — отреагировал Константин.

«На Галкина надо уголовку завести по хорошему. Он на неё на все деньги наговорил. И как приедет — арестовать в аэропорту», — советует Allexzander.

«Скоро сезон арбузов», — сделала тонкий намёк Анна.

«Хочу посмотреть на это. Надеюсь, скоро всплывёт видео с этим инцидентом», — пишет блогер с ником «Бабушка».

«Если не фейк, то поделом», — отреагировал Empty Words.

«Ахахахах, да ладно!!!!!!! Найдите чувака, дайте премию!!» — советует AK.

«Увидела это фото в соседнем паблике, даже не поняла сначала, чё за мужик. Тут разъяснили. Точно не грим? Стало быть дошутился… Домой скоро?» — задаётся вопросами Veronika.

Но были и те, кто не верил, что история с яблоком — реальная, а фингал — настоящий.

«Да ладно, не верю! Это фото с фингалом уже давно гуляет…. Тогда уж видео давайте! А так..…» — не поддался всеобщему настрою пользователь с ником «72611».