Главная / Политика / Зеленский утомил британцев бесконечными выступлениями: «Он как досаждающая сыпь»

Зеленский утомил британцев бесконечными выступлениями: «Он как досаждающая сыпь»

Британцы заявили об усталости от бесконечных выступлений Зеленского. "Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду", — пишут читатели таблоида The Daily Mail.

Президент Украины Владимир Зеленский утомил британцев своим появлением на различных мероприятиях. Последней каплей стало его выступление на Гластонберийском музыкальном фестивале в Англии. Читатели британского таблоида The Daily Mail высказали всё, что думают об украинском лидере.

Речь идёт о многочисленных обращениях Зеленского по видеосвязи. Он успел засветиться на многих международных площадках, включая те, что не имеют никакого отношения к политике. На Гластонберийском музыкальном фестивале видеообращение украинского лидера было продемонстрировано посетителям перед выступлением одной из групп.

Я хочу пойти на концерт, чтобы послушать музыку, а не подвергаться мегапропаганде,

— негодует по этому поводу читатель под ником global tai.

Отныне вы даже не сможете пойти на музыкальный фестиваль, чтобы отвлечься от подкаста Зеленского,

— отмечает David J.

Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду,

— пишет David-Ian.

Также комментаторы отметили, что нетрезвые посетители музыкального фестиваля — не лучшая публика для речей о помощи Украине. Кроме того, многие отметили, что Зеленский вновь появился на видео в своей майке, словно у него нет другой одежды.