Главная / Шоу-бизнес / «Новый роман»: сделано сенсационное заявление о внебрачном ребенке пойманного на измене Агутина

«Новый роман»: сделано сенсационное заявление о внебрачном ребенке пойманного на измене Агутина

В ближайшем будущем в семье Леонида Агутина и Анжелики Варум могут возникнуть сложности, предупредила эксперт.

Леонид Агутин познакомился с Анжеликой Варум в 1997-м и через три года женился на ней. Со стороны брак знаменитой пары многим кажется идеальным, однако не все знают, что около 10 лет назад союз артистов мог распасться. В 2011 году музыканта поймали на измене (его сняли за поцелуями с незнакомкой, пока супруга спала в номере). Певица смогла простить мужа.

Но в отношениях Агутина и Варум снова могут возникнуть проблемы, сказала астролог Анна Егорова. Она предупредила, что во второй половине 2022 года в браке артистов появится так называемая турбулентность. Мол, тайное Леонида может стать явным. На отношения на стороне намекает карта рождения Анжелики, якобы этим летом у певицы появится соперница.

Егорова не стала исключать того, что музыкант «закрутит новый роман» или общественность узнает о тайной связи артиста с другой. Но астролог сделала и другое сенсационное заявление в беседе с «Экспресс-газетой»:

«Есть вероятность того, что всплывет внебрачный ребенок Леонида».

Эксперт предупредила о кардинальных переменах в жизни Леонида Агутина и Анжелики Варум. Возникшие проблемы удастся решить, а семью – сохранить, если этого будут хотеть оба партнера, отметила астролог. Но, по словам Егоров, терпение певицы может закончиться.