Главная / Спорт / «Нет ни совести, ни чести»: укатившая в США Тутберидзе взорвалась из-за наглой лжи

«Нет ни совести, ни чести»: укатившая в США Тутберидзе взорвалась из-за наглой лжи

Этери Тутберидзе решила все-таки поставить на место скандального журналиста.

Весной Этери Тутберидзе улетела в США, ведь там тренируется ее дочь Диана Дэвис. Приезд знаменитого российского тренера привлек внимание местных журналистов, в особенности Дейва Лиза (The Skating Lesson), который постоянно критикует Этери и ее фигуристов. Тот выразил уверенность в том, что Тутберидзе навсегда покинула Россию и теперь продолжит работать в Америке.

Лишь спустя две недели после скандальных заявлений журналиста тренер разразилась гневной отповедью. Она обратилась к автору блога The Skating Lesson, сделав публикацию в популярной социальной сети. Этери, образно говоря, взорвалась из-за слов Лиза: «У тебя нет ни совести, ни чести». По словам Тутберидзе, он не уважает других, поскольку сам ничего в жизни не достиг.

Также она заявила, что высказывания скандального журналиста унижают людей, которые его окружают. «Позор тебе», – написала тренер, обращаясь к Лизу.

Автор The Skating Lesson, конечно же, не стал извиняться перед россиянкой за наглую ложь. Дейв Лиз лишь посмеялся над словами Этери Тутберидзе, потому что она якобы тянула с ответом.

Ранее «Дни.ру» публиковали видео, на котором дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис и ее партнер Борис Смолкин выступают в Нью-Джерси.