Главная / Политика / «Ударят при первой возможности»: Политолог перечислил цели атак ВСУ в России

«Ударят при первой возможности»: Политолог перечислил цели атак ВСУ в России

Политолог Александр Носович перечислил цели на территории России, которые могут подвергнуться удару со стороны ВСУ в первую очередь.

Политолог Александр Носович в интервью порталу «Украина.ру» рассказал о территориях, над которыми может нависнуть опасность удара ВСУ. Он считает, что украинские военные ударят по этим местам при первой возможности.

Это случится при одном условии, подчеркнул эксперт: если западные страны, где находятся настоящие центры принятия решений, разрешат ВСУ нанести удар.

«Если будет принято решение в Вашингтоне и Брюсселе, в штаб-квартире НАТО об эскалации украинского военного конфликта, то возможны удары западным оружием по территории России в несравнимо больших масштабах, чем те, что происходят сейчас по Брянской и Белгородской областям», — предупредил эксперт.

Он считает, что тогда опасность нависнет над объектами в Крыму. Также будут производиться удары по территориям в глубине России. Эксперт напомнил, что некоторые виды вооружений, которые поставляют западные страны киевскому режиму, «добивают» на 360 километров.