Главная / Политика / «Сиди и не ной!»: Русские ответили на жалобы сбежавшей в Латвию Чулпан Хаматовой

«Сиди и не ной!»: Русские ответили на жалобы сбежавшей в Латвию Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова пожаловалась, что после побега из России в Латвию больше никому не нужна. Русские ответили: "Да кому ты теперь нужна! Сиди и не ной!".

Сбежавшая из России и выступающая в поддержку Украины актриса Чулпан Хаматова загрустила в Латвии. Она снялась в грустном видео, в котором пожаловалась на нелёгкую жизнь за границей.

Чулпан Хаматова посетовала, что в России она была самой «дорого оплачиваемой» актрисой. А в Латвии она, по сути, никому не известна и не нужна. При этом вид у актрисы очень и очень грустный.

Это не то, к чему я привыкла в России,

— пожаловалась она.

Да кому ты теперь нужна! Сиди и не ной!

Пожалуйста, не приезжайте в Россию. Оставайтесь где-то там. Вы нам не нужны. Вам тут нет места.

Это только начало, дорогая ты наша предательница. Предателей нигде не любят, потеряла всё в России и там не приобретёшь.

Когда получают высокие гонорары, не думают, льют дерьмо во все стороны, а как только всё кончилось, сразу вспомнила?

— комментируют видео русские пользователи.

Актриса сбежала из России в Латвию вскоре после начала спецоперации на Украине. После переезда Чулпан Хаматова приняла участие в телеинтервью, в котором унизительно извинялась за то, что она из России. Также актриса приняла участие в ряде акций в поддержку Украины, на которых тоже извинялась и лила грязь на Россию. Теперь же 15 минут славы прошли, а всё сказанное и сделанное назад уже не вернёшь.

Напомним, что до этого на потерю «русских денег» пожаловался другой беглый артист — Максим Галкин. Он посетовал, что всего за двое суток лишился всех доходов из России.