Главная / Политика / Причину скандала на концерте Максима Галкина в Турции назвал Лавров

Причину скандала на концерте Максима Галкина в Турции назвал Лавров

Очередной концерт Максима Галкина омрачился скандалом. В Анталье зрителей беглого шоумена оставили без воды. Причину случившегося объяснил продюсер Сергей Лавров.

Как отметил Сергей Лавров, на многих концертах у зрителей забирают бутылки с водой. Делается это для того, чтобы пришедшие на концерт не могли закидать артиста на сцене. Вероятно, по этой же причине без воды оставили и поклонников Максима Галкина. Тем не менее, продюсер уверен, что вины самого шоумена в этом нет, сообщает blitz.plus.

Сергей Лавров отметил, что решение забрать у людей бутылки с водой могли принять организаторы концерта в Анталье. При этом, если зрители хотели бы выразить неприязнь к артисту, они бы сделали это в любом случае. Просто вместо бутылок с водой в ход пошли бы тухлые яйца или помидоры.

Напомним, Максим Галкин покинул Россию после 24 февраля и поселился семьё в Израиле. Он даёт концерты для русских в разных городах мира. В частности, недавно Галкин был в Латвии, а сейчас выступает в Турции. Артист продолжает поносить Родину на своих выступлениях. Однако критики отмечают невысокое качество концертов Галкина за рубежом. В частности, выступление в Турции уже удостоилось сравнения с работой аниматора в местном отеле.