Главная / Политика / Французское разоблачение Киева: есть свидетель «резни в Буче»

Французское разоблачение Киева: есть свидетель «резни в Буче»

Французский волонтёр и бывший военный Адриан Боке разоблачил Киев и инсценировку "резни в Буче". Кроме того, он рассказал, как стал свидетелем реальной расправы над русскими пленными.

С жуткими подробностями происшествия в Буче Адриан Боке поделился с изданием РИА Новости. По его словам, представители националистических батальонов не скрывают своей идеологии и ненависти как к русским, так и к представителям других народов, в частности, к евреям.

Несмотря на то, что Адриан Боке — бывший военный, ему было не по себе видеть, как украинские военные издеваются над русскими. В частности, собеседник издания стал свидетелем того, как боевики хладнокровно расстреливали офицеров русской армии.

«Я слышал крики, когда «азовцы»* спрашивали, кто здесь офицер. Как только звучал ответ, тут же производился выстрел в голову этому человеку», — рассказывает Адриан Боке.

Также французский волонтёр рассказал, как сам стал свидетелем подготовки «резни в Буче». Он видел, как из грузовиков в городе выносили и раскладывали по городским улицам трупы. Журналисты тут же фотографировали эти сцены. Кроме того, один из волонтёров рассказывал, что рефрижераторы привозили тела людей из других городов Украины днём ранее.

__________

* Националистический батальон «Азов» — запрещённая на территории России экстремистская организация.