Главная / Политика / «Зеленского надо выпороть»: Читатели NYP высмеяли призыв президента Украины к Китаю

«Зеленского надо выпороть»: Читатели NYP высмеяли призыв президента Украины к Китаю

Читатели NYP захотели выпороть Зеленского за его призыв к Китаю не помогать России. "О, так теперь ты хочешь указывать Китаю, что он должен делать? Ты — посмешище", — пишут они.

Президент Украины Владимир Зеленский ранее призвал Китай «оставаться нейтральным» и не помогать России, сообщает New York Post. Читатели издания высмеяли украинского лидера и призвали выпороть его за всё, что он наговорил и сделал.

Речь идёт о новом интервью Зеленского американскому телеканалу CNN. В беседе с американскими журналистами президент Украины призвал Китай объединиться с США и странами Запада и «единым фронтом» выступить против России. Это рассмешило читателей NYP.

Он сказал это до или после фотосессии для журнала Vogue?

— поинтересовался пользователь ata777.

О, так теперь ты хочешь указывать Китаю, что он должен делать? Ты — посмешище,

— написал Ralph Holloway.

Я надеюсь увидеть день, когда эту коррумпированную марионетку НАТО Зеленского схватят, разденут догола (больше никаких фальшивых футболок в стиле милитари), закуют в цепи, а затем выпорют и отправят на восток Украины, где он предстанет перед настоящим судом за свои военные преступления,

— отметил Freddie.

Напомним, что Зеленский регулярно раздаёт интервью западным СМИ в одной и той же зелёной майке. А недавно он вместе с женой принял участие в модной фотосессии для журнала Vogue. Это разозлило многих украинцев и вызвало недоумение у жителей стран Запада.